• Follow Us

OPEN SCHOOL TKK 2 PENABUR

Date: January 28, 2013 Author: admin Categories: Uncategorized

OPEN SCHOOL TKK 2 PENABUR
Hari Senin –Rabu tgl 21-23 Januari 2013 TKK 2 PENABUR telah mengadakan acara “Open School” dengan tema “Meretas Diri Menabur Berkat”. Dengan berbagai macam kegiatan ada di open school ini antara lain bazar, games dan lomba. Setelah acara open school selesai ditutup dengan pagelaran seni dari TKK 2, SDK 2 dan SMPK 2 PENABUR pada hari Sabtu, 26 Januari 2013.

 

Macam-macam games antara lain :

Lempar kaleng.

Lempar kaleng.

Lempar simpai kecil.

Lempar simpai kecil.

Melempar bola dalam keranjang.

Melempar bola dalam keranjang.

Memancing.

Memancing.

 

 

 

Macam-macam lomba :

Kreasi Bento.

Kreasi Bento.

Menyanyi Bahasa Inggris.

Menyanyi Bahasa Inggris.

Fashion Show.

Fashion Show.

 

Mengucap Syair Bahasa Inggris.

Mengucap Syair Bahasa Inggris.

Mewarnai.

Mewarnai.

 

Berikut ini para pemenang Lomba Open School TKK 2 sbb:

Lomba Kreasi Bento:
Juara 1 – Dafel Miracle – A2
Juara 2 – Aaron Casey – KB1
Juara 3 – Mathias Edward Kwok – A1
Juara Harapan 1 – Jevanslie Jo – B1
Juara Harapan 2 – Audrey Louren Tanjaya – B2
Juara Harapan 3 – Cheverly Faylin Roniar – A1

Lomba Fashion Show:
Juara 1 – Clinton Siman – B1
Juara 2 – Ruby Eddyson Silva – A1
Juara 3 – Fritzyhiel Chasadya T – B1
Juara Harapan 1 – Faith Anni Foo – B1
Juara Harapan 2 – A.A Matahari – TKK 1
Juara Harapan 3 – Theodore Rufus – KB2

Lomba Menyanyi Bahasa Inggris (KB):
Juara 1 – Janice – TKK 7
Juara 2 – Jennifer Abigail – TKK 1
Juara 3 – Chelsea Suri Siman – KB1
Juara Harapan 1 – Timothy Fio Efata M – KB2
Juara Harapan 2 – Catherine Kimberly – KB2
Juara Harapan 3 – Eoudia – TKK 7

Lomba Mengucap Syair Bahasa Inggris (TK A):
Juara 1 – Robert Nathaniel – TKK 1
Juara 2 – Ruby Eddyson Silva – A1
Juara 3 – Eliana – TKK 1
Juara Harapan 1 – Chrisilla Hong – A2
Juara Harapan 2 – Davin Louw – A2
Juara Harapan 3 – Gwyneth Hidajat – A1

Lomba Mengucap Syair Bahasa Inggris (TK B):
Juara 1 – Faith Anni Foo – B1
Juara 2 – Felicia Christy – TKK 1
Juara 3 – Drilden Deluc – TKK 1
Juara Harapan 1 – Darren Tan – B2
Juara Harapan 2 – Darren Utomo – B1
Juara Harapan 3 – Amaris Williams – B1

Lomba Mewarnai KB:
Juara 1 – Michelle Pratama – TKK 1
Juara 2 – Aretha Winoto – KB1
Juara 3 – Viona Simansjah – TK Santa Maria
Juara Harapan 1 – Ashlynn Marvelle – KB2
Juara Harapan 2 – Stephanie Suhardjo – TK Santa Maria
Juara Harapan 3 – Kezdea Victoria – TKK 1

Lomba Mewarnai TK A:
Juara 1 – Cheverly Faylin Roniar – A1
Juara 2 – Clarissa Oktaviani M – A1
Juara 3 – Naru Widjaja – A1
Juara Harapan 1 – Karen Hong – TK Santa Maria
Juara Harapan 2 – Chelsea Putri Wiganda – A2
Juara Harapan 3 – Caroline Tanto – A1

Lomba Mewarnai TK B:
Juara 1 – Clarensia Eva Angelyne – B1
Juara 2 – Natasha Aurelia – TKK 1
Juara 3 – Celine Lasmana – B1
Juara Harapan 1 – Aurelia Juliet Purnama S – B2
Juara Harapan 2 – Bernice Gracia Gea – B2
Juara Harapan 3 – Erika Chen – B1

Pentas seni TKK 2, SDK 2 dan SMPK 2 PENABUR.

Pentas seni TKK 2, SDK 2 dan SMPK 2 PENABUR.